Группа в мессенджере Telegram

Добрый день!

Время летит очень быстро, вот совсем недавно я запустил сайт в просторы интернета, а уже прошло более 10 лет.

Вслед за временем быстрыми темпами изменяется и наша жизнь. Совсем недавно мы и не знали такие слова Фейсбук, Вацап, Телеграм и т.д. Теперь все эти приложения стоят на наших сотовых телефонах, кто-то активно использует эти программы, кто менее активно.

Посмотрев немного со стороны на данные тенденции, я понял, что в современном мире все меньше пользуются старыми источниками информации и способами общения. Это подтверждает статистика Яндекса и Гугла.

Поэтому я решил попробовать запустить пробный проект. Проект будет касаться двух приложений, это в первую очередь «Telegram» и «Istаgram».

 

Сначала про Telegram:

В данном мессенджере я уже создал одну группу и один канал.

Группа https://t.me/Kaluga_fishing предназначена для общения между ее участниками. В первую очередь я конечно попробую развить именно Группу, а потом уж Канал.

Telegram – можно скачать и установит на телефон, а также скачать и установить на компьютер. Обе версии программы работают без проблем. Скачать можно от сюда: http://telegram.org.ru/

В телефоне можно скачать из "Play Mapket".

После установки и регистрации в нашу группу можно найти, забив в поиск следующее сообщение: @kaluga_fishing

Подписаться на группу может любой желающий.

Теперь немного о возможностях мессенджера. Группа — это примерно тот же чат, что и в других мессенджерах и если у вас есть опыт общения в Вайбере или Вацапе, то вы не будете иметь сложности в общении, примерно везде все одинаково.

Если особого опыта нет, то я рекомендую почитать тут: https://protelegram.ru/telegram_faq/

Вы можете спросить почему именно Telegram, писать преимущества, это много и долго описывать, если есть интерес почитать можно тут:

https://telegramzy.ru/telegram-vs-whatsapp/

https://zencod.ru/blog/whytelegram

Всех приглашаю в нашу группу @kaluga_fishing

В дальнейшем я создам аккаунт нашего сайта в соц. сети «Istаgram» о чем сообщу дополнительно.